Боевое самбо — единоборство, созданное для обучения служащих силовых структур. Наряду с традиционной борцовской техникой в нем применяется техника ударов и удушающих приемов. Используется в процессе обучение бойцов специальных подразделений ВДВ, морской пехоты, ФСБ и ГРУ, что говорит о его высокой эффективности.

Боевое самбо является универсальным видом единоборств, приближенным к реальному бою.

БОЕВОЕ САМБО

Тренер по боевому самбо - Горбунов Дмитрий Игоревич

Регулярные тренировки повышают ловкость, силу, выносливость и в конечном счете укрепляют здоровье. А сама идеология самбо учит достойному поведению. Самбисты уважают противников, культивируют победу в честной борьбе и вырастают надежными защитниками, способными постоять не только за себя, но и за своих близких.

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ